on 16.09.2014 08:01. Posted in Новости факультета

В начале сентября преподаватели исторического факультета ИГУ Юлия Елохина и Илья Олейников приняли участие в VIII Генеральной конференции Европейского консорциума политических исследований (ECPR), проходившей в Глазго (Шотландия). Научная поездка состоялась при поддержке Программы стратегического развития ИГУ.

В работе конференции участвовали более 2000 исследователей в области гуманитарных наук – от признанных ученых до аспирантов из ведущих университетов стран Европы, США, Латинской Америки, Австралии, России. На несколько дней один из старейших университетов Великобритании – университет Глазго, превратился в центр европейской политологической науки.

Ссылка на источник: http://isu.ru

on 21.11.2012 13:03. Posted in Новости факультета

Вышел первый номер тематической серии «Геоархеология. Этнология. Антропология» в рамках научного журнала «Известия Иркутского государственного университета». В номере опубликованы результаты современных исследований в области археологии, палеоэкологии, этнологии, антропологии и смежных наук.

Еще статьи...